中央&地方競馬 AI予想買い目と
2月5日的中🎯結果 Intelli-Bet!


🆕宝塚記念に出走予定のタガノデュードとシェ…
<<前日  競馬重賞全期間成績  次日>>
中央競馬AI1~10解説&自動投票はこちら
 ↑PAT、UMACAスマートでも自動化可能に!
地方競馬AI1~10解説&自動投票はこちら
AI買い目セット▲面倒な方は是非ご利用下さい
最新情報はサイト内検索で


検索
 ⇒
 

▼中央競馬当日AI予想▼

◇阪神6R ★  どれが勝っても文句なし
●単勝人気オッズ       05:39更新
1クロリス 7.8
2ペプチドニンバス 16.5
3バミューダブーケ 23.5
4タマコイファルコン45.0
5ウンディーネ 5.4
6ルガルデ 5.1
7ヨッシーフレアー 18.9
8ヴィルダースヴィル6.2
9ナオミガサイキョウ11.9
10ヘスティア 36.8
11ディーヴァレギオン7.4
12アイゼンフォルク 10.5
13ラブシンフォニー 15.1
>>阪神6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館2R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       05:34更新
1ワンダーアスク 8.9
2コウソクユノ 13.1
3ベルラフィネ 24.2
4スマートコーラル 5.7
5ドゥブルヴェ 41.9
6ルージュアイラ 7.1
7ビーチイン 7.4
8コサージュ 11.5
9ファイネクローネ 26.3
10テンレッドサン 4.2
11アンミックス 22.4
12エルファリス 31.1
13ミリオンアップ 10.0
14テリオスリコ 91.9
>>函館2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京2R ★★ 意外と固めも期待値有!
●単勝人気オッズ       05:24更新
1キコリータ 25.7
2オービタルピリオド23.7
3ゴールドエンバー 18.2
4イベリスアマラ 38.2
5スカイドリーマー 14.3
6ヴァルカンテソーロ3.0
7コンフィグシス 78.6
8フレキシブル 28.7
9タイキヴィグルーズ79.6
10テンムス 162.3
11クイーンズレイン 52.9
12ウインターブレス 12.3
13レフィノス 46.0
14アニゴザントス 74.9
15シェリーシュシュ 9.0
16カルダモン 5.6
17ゾネブルーム 6.0
18レッドリアライズ 30.0
>>東京2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館11R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       02:50更新
1モズナナスター 24.7
2ダノンマッキンリー30.8
3レイピア 4.1
4カルプスペルシュ 4.6
5ジョーメッドヴィン39.9
6ウイングレイテスト26.5
7ピューロマジック 6.4
8ポッドベイダー 17.9
9クラスペディア 16.5
10エーティーマクフィ6.9
11インビンシブルパパ10.8
12ルシード 7.2
13シュタールヴィント80.3
>>函館11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神5R ★★ 本命信頼禁物 頭再考
●単勝人気オッズ       01:09更新
1ルフトブリュッケ 21.4
2メアグローリア 2.2
3スマートメモリー 71.3
4アセンシオン 6.5
5カレンハウ 28.9
6ロンドンガーズ 3.7
7ユイリノベーション91.0
8ラホーヤアイズ 10.2
9ニドヅケキンシ 12.9
10ナポリ 60.1
11アイファーラピッド12.0
>>阪神5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神7R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       23:49更新
1ゲタリア 19.2
2ジュンドラドラ 6.6
3フランキーバローズ8.7
4サンライズオスカー48.4
5ダンツシタン 11.7
6アミラル 37.7
7メイショウカスガイ42.1
8スリーラーケン 68.9
9システマソラー 4.4
10ブリオメンテ 10.6
11エイユーファイヤー35.8
12フィサブロス 23.5
13リヒトミューレ 6.4
14エドウィンナルコ 31.7
15スカイストライプス6.0
16ディニテ 42.6
>>阪神7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神3R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       23:44更新
1ホワイトフレイムス5.8
2ルージュプルーヴ 16.7
3ジャスティンカレラ192.0
4レヴヴィ 118.1
5ララディアーブル 4.8
6ティグリス 21.8
7ウインラブソング 115.2
8ブランチアウト 13.0
9フェブリノ 38.0
10フェルギナス 4.2
11グランブーケ 43.9
12ボールドペイト 58.3
13イーグルチョイス 68.8
14カステッロトゥーレ20.1
15シャマレル 112.4
16リン 7.2
17オメガヒストリー 7.2
18カヴァティーナ 59.0
>>阪神3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京8R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       23:09更新
1インプロペリア 4.7
2ハッピーラッキー 9.2
3アルスマグナ 40.4
4サンダーユニバンス100.4
5マルターズドン 37.3
6ホウオウガイア 31.6
7ライングッドマン 36.4
8ヘルモソブレード 58.2
9グレヴィレア 78.7
10タイキオーベロン 27.4
11ラベンダーヘイズ 38.3
12フェリスチカ 224.0
13トワニ 4.0
14シャオママル 11.2
15ホットゥトロット 9.5
16シュペルリング 6.6
17カシオペア 20.3
18ミスターマーボー 13.7
>>東京8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館1R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       23:04更新
1ヒャクレツケン 75.5
2テリオスルミ 20.2
3ティスマイル 229.0
4スタンダールロマン85.9
5ジャーナーリア 5.2
6コスモファーブロス3.4
7アルサック 11.1
8シーシェル 98.1
9ニシノマーレ 2.9
10ディーズメンフィス55.1
11ハナイロマヒナ 52.8
12デルマハルナ 102.1
13ヨドノサファイア 27.1
14ソレイユルヴァン 119.9
15テンユウ 15.8
16ティンクルバレット10.1
>>函館1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神5R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       22:49更新
1ルフトブリュッケ 14.4
2メアグローリア 2.0
3スマートメモリー 87.4
4アセンシオン 7.0
5カレンハウ 26.5
6ロンドンガーズ 4.6
7ユイリノベーション82.2
8ラホーヤアイズ 10.5
9ニドヅケキンシ 10.5
10ナポリ 57.1
11アイファーラピッド12.7
>>阪神5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神2R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       22:14更新
1アメリカンサクラ 37.8
2タニセンゴールド 18.9
3マイカラー 18.4
4クボウサマ 37.8
5レジェルテ 9.7
6ピエナオルカ 3.5
7ラスカルキッド 19.8
8レディトゥフライト19.6
9サンライズアーサー60.1
10メイショウジンライ4.5
11ジーティースティア37.2
12ラヴィアンコール 13.1
13キタノハイテイル 102.3
14クリノリキオー 16.7
15サトノトリニティ 38.6
16マテンロウアワー 5.8
>>阪神2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京1R ★★★意見割れたオッズに期待値
●単勝人気オッズ       21:54更新
1レディソフィア 7.6
2ゼフィリア 14.3
3ジーティーフクフク42.7
4ドナソラーレ 83.3
5ストーリーオブラブ10.8
6レヴェンドール 43.8
7アルティソナンテ 56.5
8タマモチョコチップ6.1
9ルージュアリスタ 5.8
10ブリサマリーナ 12.1
11ジューンミレニアム87.7
12オウケンサクラコ 24.6
13ルージュボニート 8.9
14アイリーノリチャン85.4
15ホウオウロレンシア3.8
16トランセンコ 31.7
>>東京1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館5R ★★ アクシデント注意 期待値低
●単勝人気オッズ       21:49更新
1ダイメイビッグボス14.5
2アルテクィーン 25.0
3ロードレスポンス 37.9
4ダイシンドラゴン 1.2
5キセキノユニコーン25.5
6クールストラッチン87.0
7ヴィヴィアンリーチ16.9
8ウィルレーヴィア 113.7
9グランモンターナ 154.7
10アイルドフルール 7.9
11ブルドッグミトス 69.6
12ショウナンカノア 27.7
>>函館5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館3R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       21:44更新
1スイーヴル 11.9
2ミツカネメルクリオ8.3
3ワイドアルバ 27.7
4メイワメジェール 15.4
5モノノケ 32.8
6クロナ 10.4
7ダイシンレスター 33.8
8チュラヴェール 5.1
9マーゴットオネイロ3.3
10イングラム 4.8
11クルビデンス 27.0
12トコシエノヒトミ 18.6
>>函館3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館2R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       21:14更新
1ワンダーアスク 12.4
2コウソクユノ 26.9
3ベルラフィネ 17.8
4スマートコーラル 15.9
5ドゥブルヴェ 35.6
6ルージュアイラ 3.5
7ビーチイン 4.7
8コサージュ 12.1
9ファイネクローネ 63.7
10テンレッドサン 6.8
11アンミックス 28.1
12エルファリス 18.3
13ミリオンアップ 7.0
14テリオスリコ 63.7
>>函館2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館1R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       21:04更新
1ヒャクレツケン 62.2
2テリオスルミ 33.3
3ティスマイル 169.0
4スタンダールロマン71.7
5ジャーナーリア 5.4
6コスモファーブロス5.4
7アルサック 7.4
8シーシェル 147.9
9ニシノマーレ 2.8
10ディーズメンフィス55.0
11ハナイロマヒナ 34.8
12デルマハルナ 52.5
13ヨドノサファイア 28.1
14ソレイユルヴァン 63.9
15テンユウ 13.5
16ティンクルバレット7.4
>>函館1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神1R ★★ 本命信頼度は五分五分
●単勝人気オッズ       20:24更新
1ガルディエンヌ 4.6
2テイケイウェリナ 357.1
3ジュディーイメル 1.6
4ファイアプレイス 63.7
5プレデンシア 27.0
6ワイドポティロン 28.8
7ショウナンタマユラ25.1
8リトゥリア 39.6
9アスターシャウルス43.5
10エバイダンス 12.4
11メリオルヴィア 32.4
12スマイリングスカイ77.6
13リトセア 85.0
14フィアスゲイル 85.0
15エイユーサクラ 11.0
16ビーチボール 54.1
>>阪神1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋12R 買い目 📣 浜風スプリントB2選抜馬ア ダート1200m 2月5日 20:50発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 12 レース】 ◎  2番【 0%】 ジゼル 〇  3番【 0%】 テナシャスバイオ ▲  6番【 0%】 エリオット △  6番【 0%】 エリオット ☆  7番【 0%】 マロカオブジャガー
レース速報確認
船橋12R オッズ不明
>>船橋12Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋11R 買い目 📣 アメジスト特別B1二 ダート1600m 2月5日 20:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 11 レース】 ◎  2番【 0%】 セイウンパワフル 〇  3番【 0%】 ミンナノユメミノル ▲  6番【 0%】 タイムモーメント △  6番【 0%】 タイムモーメント ☆  7番【 0%】 ビクトリーサイト ※ 11番【 0%】 オクトニオン
レース速報確認
船橋11R オッズ不明
>>船橋11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋10R 買い目 📣 C1四 五 ダート1500m 2月5日 19:40発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 10 レース】 ◎  1番【 0%】 ロードオブイサチル 〇  2番【 0%】 ナインゲーツ ▲  3番【 0%】 コスモビートイット △  6番【 0%】 ハートロック ☆  5番【 0%】 レゾリュートスカイ ※ 10番【 0%】 セザンディーヴァ
レース速報確認
船橋10R オッズ不明
>>船橋10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋8R 買い目 📣 久留里賞C2一 ダート1600m 2月5日 18:30発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 8 レース】 ◎  1番【 0%】 キックフリップ 〇  2番【 0%】 ポテンシャルリアル ▲  3番【 0%】 ノブオートーケン △  6番【 0%】 リュウノラプター ☆  7番【 0%】 ヴェルデヴェント ※ 12番【 0%】 テクノダイヤモンド
レース速報確認
船橋8R オッズ不明
>>船橋8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋7R 買い目 📣 フリオーソ・メモリアル3歳一 ダート1500m 2月5日 17:55発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
レース速報確認
船橋7R オッズ不明
>>船橋7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋6R 買い目 📣 馬い!淡路うしろ農園玉ねぎ食べようC2二 ダート1500m 2月5日 17:20発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 6 レース】 ◎  1番【 0%】 トモノエリザベス 〇  2番【 0%】 シャランガーナ ▲  3番【 0%】 ミュラー △  6番【 0%】 ビタースマイル ☆  7番【 0%】 グレートフリオーソ ※ 11番【 0%】 ハクアイアトム
レース速報確認
船橋6R オッズ不明
>>船橋6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋5R 買い目 📣 3歳八 ダート1200m 2月5日 16:45発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
レース速報確認
船橋5R オッズ不明

的中🎯結果一覧


笠松10R 買い目 📣 C級サバイバル選抜(ロ) ダート800m 2月5日 16:40発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【笠松 10 レース】 ◎  9番【28.3%】 ティエラサンライズ 〇  1番【25.5%】 レイオブホープ ▲  4番【22.4%】 フェアムーン △  2番【 8.5%】 コパノライナス ☆  6番【 5.9%】 クリノチャイルド
◇単勝人気オッズ
9 ティエラサンライズ1.8 4 フェアムーン6.1 5 レッドジェダイト8.1 1 レイオブホープ3.3 2 コパノライナス34.4 8 マッチャンファイト63.5 6 クリノチャイルド18.6 7 サノノボス66.5 
結果突合せ⇒●3連複 4=5=9 ワイド① 4&5 ワイド② 4&9 ワイド③ 5&9 3連単 9-4-5 馬単 9-4 馬連 4=9 3連単 180円220円370円 馬単 180円220円370円 馬連 180円220円370円
>>笠松10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 9頭!
AI 1:11点 9-4-2 9-4-9 9-6-4 9-2-6 9-8-4 9-8-6 1-5-9 1-9-5 6-9-5 2-9-5 8-5-7 
AI 2:3点 2=4=6 2=5=6 1=5=8 
AI 3:7点 1=9 4=6 2=9 1=8 4=8 7=9 7=8 
AI 4:1点 9-1-4 
AI 5:22点 9-1-4 9-4-5 9-6-5 1-6-4 6-9-1 6-4-9 6-5-1 9-1-2 4-2-6 6-9-2 2-9-5 2-9-6 4-8-9 8-9-1 8-6-5 1-6-7 1-4-9 6-9-5 9-6-2 9-2-6 6-2-9 6-9-8 
AI 6:11点 1=4=9 1=5=9 1=6=9 1=4=5 1=4=6 2=4=9 2=5=9 1=8=9 6=8=9 2=4=6 1=5=8 
AI 7:15点 9-4 1-9 5-1 6-1 6-5 9-2 1-8 8-4 8-2 1-7 4-7 6-7 4-6 4-2 6-2 
AI 8:7点 1=9 6=9 2=9 4=6 1=8 4=8 6=7 
AI 9:14点 9-1-5 1-9-6 9-4-6 5-4-6 6-9-1 6-5-1 9-1-2 4-2-6 2-9-5 2-1-5 1-8-5 5-1-8 1-6-7 6-7-8 
2番目🎯⇒AI 10:6点 1&9 🎯4&9  🎯5&9  6&9 1&4 1&5 

買い目点数:97点
>>笠松10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 9
180円
複勝9 4 5
110円140円140円
馬複 4-9
470円
馬単 9-4
680円
三連複 4-5-9
690円
三連単 9-4-5
1,950円
ワイド9-4 9-5 4-5
180円220円370円
1

的中🎯結果一覧


船橋4R 買い目 📣 3歳九 ダート1200m 2月5日 16:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
レース速報確認
船橋4R オッズ不明
買い目点数:0点

的中🎯結果一覧


笠松9R 買い目 📣 立春短距離特別B1 ダート1400m 2月5日 16:05発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【笠松 9 レース】 ◎  2番【31.4%】 コスモオピニオン 〇  3番【27.4%】 メイショウコソデ ▲  4番【16.6%】 ユウヒノプリンス △  5番【13.7%】 ハーディン ☆  1番【 5.3%】 キングオブヘヴン
◇単勝人気オッズ
1 キングオブヘヴン65.4 2 コスモオピニオン1.0 3 メイショウコソデ11.4 4 ユウヒノプリンス22.9 5 ハーディン17.8 6 ヒロチャン58.1 7 メイショウセントレ11.3 8 ファントムルージュ40.8 
結果突合せ⇒●3連複 2=4=8 ワイド① 2&4 ワイド② 2&8 ワイド③ 4&8 3連単 2-4-8 馬単 2-4 馬連 2=4
>>笠松9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 8頭!
AI 1:1点 7-3-6 
3番目🎯⇒AI 2:5点 4=5=7 3=4=5 🎯2=4=8  2=3=6 3=6=8 
AI 3:5点 5=7 2=8 7=8 6=8 1=4 
AI 4:9点 2-5-7 5-3-2 7-4-5 3-5-4 4-3-7 2-5-4 2-8-3 8-5-3 2-5-6 
AI 5:5点 5-2-7 5-3-2 5-8-6 5-8-7 7-3-6 
3番目🎯⇒AI 6:5点 4=5=7 3=4=5 🎯2=4=8  2=3=6 3=6=8 
AI 7:11点 3-2 5-2 5-3 2-8 8-7 8-4 2-6 7-6 5-6 3-1 7-1 
AI 8:4点 5=7 2=8 7=8 5=6 
AI 9:11点 2-5-7 3-7-5 5-3-2 7-4-5 4-2-3 4-3-7 2-8-3 3-2-8 2-5-6 5-6-8 7-2-1 
AI 10:2点 2&7 2&3 

買い目点数:58点
>>笠松9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 2
120円
複勝2 4 8
120円150円420円
馬複 2-4
340円
馬単 2-4
450円
三連複 2-4-8
1,960円
三連単 2-4-8
3,650円
ワイド2-4 2-8 4-8
190円450円1,570円

的中🎯結果一覧


船橋3R 買い目 📣 C3四組下選抜馬 ダート1500m 2月5日 15:40発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20240205&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 3レース】 ◎  2番【36.7%】 リアルデグニティ 〇  6番【 18%】 ロジドレフォン ▲  7番【 12%】 カナード △ 11番【 8.1%】 シアワセノアシオト ☆  4番【 6.6%】 サンライズテソロ ※ 10番【 5.8%】 トリニタリアニズム
レース速報確認
船橋3R オッズ不明
買い目点数:0点
>>船橋3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


笠松8R 買い目 📣 冬の名残特別B2 ダート1600m 2月5日 15:35発走 ⇒スクロール
←AI解析済ライブ(※音注意)
◇単勝人気オッズ
1 ニャー6.1 2 ケイツーリタス33.2 3 パトリ2.4 4 オールドボンバー15.3 5 ホウオウモンスター13.3 6 メイショウヒエイ3.6 7 ショウナンハルカゼ4.2 
結果突合せ⇒●3連複 3=5=7 ワイド① 3&5 ワイド② 3&7 ワイド③ 5&7 3連単 3-7-5 馬単 3-7 馬連 3=7
>>笠松8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 7頭!
AI 1:1点 6-7-2 
AI 2:5点 1=5=6 1=5=7 3=4=5 2=3=7 2=4=7 
AI 3:4点 1=6 3=4 4=6 2=4 
AI 4:9点 3-1-6 1-7-3 6-5-1 7-1-5 5-7-6 3-1-5 3-4-7 4-1-7 3-1-2 
AI 5:5点 1-3-6 1-7-3 1-4-2 1-4-6 6-7-2 
AI 6:5点 1=5=6 1=5=7 3=4=5 2=3=7 2=4=7 
AI 7:9点 7-3 1-3 1-7 3-4 4-6 4-5 3-2 6-2 1-2 
AI 8:4点 1=6 3=4 4=6 1=2 
AI 9:10点 3-1-6 7-6-1 1-7-3 6-5-1 5-3-7 5-7-6 3-4-7 7-3-4 3-1-2 1-2-4 
2番目🎯⇒AI 10:2点 3&6 🎯3&7  

買い目点数:54点
>>笠松8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 3
370円
複勝3 7 5
170円160円
馬複 3-7
450円
馬単 3-7
1,160円
三連複 3-5-7
1,070円
三連単 3-7-5
4,170円
ワイド3-7 3-5 7-5
230円440円300円

的中🎯結果一覧


船橋2R 買い目 📣 C3五 ダート1200m 2月5日 15:10発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 2レース】 ◎  7番【24.5%】 ヴィントホーゼ 〇  8番【 22%】 エクスプロア ▲  2番【18.2%】 フェーバーラッシュ △  4番【11.3%】 ビシエド ☆  5番【 8.4%】 フェスタフォンテン ※ 10番【 5.8%】 ニシノサトル
◇単勝人気オッズ
1 スリンシンガポール111.4 2 フェーバーラッシュ9.0 3 キャットライン107.5 4 ビシエド40.6 5 フェスタフォンテン28.9 6 バロンキング130.8 7 ヴィントホーゼ1.4 8 エクスプロア3.6 9 ハマーフェイス43.0 10 ニシノサトル81.3 11 トゥルーブルー28.4 12 アイノメバエ54.7 
結果突合せ⇒●3連複 2=7=8 ワイド① 2&7 ワイド② 2&8 ワイド③ 7&8 3連単 7-8-2 馬単 7-8 馬連 7=8 3連単 100円160円220円 馬単 100円160円220円 馬連 100円160円220円
>>船橋2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 12頭!
AI 1:2点 8-2-9 2-11-10 
AI 2:5点 5=8=11 2=5=11 4=5=7 2=7=9 2=4=9 
AI 3:7点 8=11 4=7 4=8 4=9 5=12 8=10 9=10 
AI 4:9点 7-11-8 11-2-7 8-5-11 2-11-5 5-2-8 7-11-5 7-4-2 4-11-2 7-11-9 
AI 5:6点 11-7-8 11-2-7 11-4-9 11-4-8 8-2-9 2-11-10 
AI 6:5点 5=8=11 2=5=11 4=5=7 2=7=9 2=4=9 
AI 7:15点 2-7 11-7 11-2 7-4 4-8 4-5 7-9 8-9 11-9 2-12 8-12 8-10 11-10 9-10 2-3 
AI 8:4点 8=11 4=7 4=8 9=11 
AI 9:14点 7-11-8 2-8-11 11-2-7 8-5-11 5-7-2 5-2-8 7-4-2 2-7-4 7-11-9 11-9-4 8-7-12 11-7-10 2-5-3 7-2-1 
2番目🎯⇒AI 10:2点 🎯7&8  🎯2&7  

買い目点数:69点
>>船橋2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 7
120円
複勝2 7 8
100円100円100円
馬複 7-8
150円
馬単 7-8
200円
三連複 2-7-8
220円
三連単 7-8-2
420円
ワイド2-7 2-8 7-8
100円160円220円
1

的中🎯結果一覧


笠松7R 買い目 📣 A7・B3組A7B3 ダート1400m 2月5日 15:00発走 ⇒スクロール
←AI解析済ライブ(※音注意)
Φ予想印 5日 競馬【笠松 7 レース】 ◎  2番【31.8%】 ダブルダブル 〇  1番【24.1%】 ミオソフィア ▲  4番【24.1%】 フルフォース △  3番【 8.3%】 タイクーンバゴ ☆  5番【 6.2%】 アルマヘクトール
◇単勝人気オッズ
1 ミオソフィア2.6 2 ダブルダブル3.8 3 タイクーンバゴ4.6 4 フルフォース5.9 5 アルマヘクトール15.1 6 ランタン9.1 7 シャドウヴェール18.2 
結果突合せ⇒●3連複 2=4=5 ワイド① 2&4 ワイド② 2&5 ワイド③ 4&5 3連単 4-2-5 馬単 4-2 馬連 2=4
>>笠松7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 7頭!
AI 1:1点 2-3-7 
AI 2:5点 2=4=6 3=4=6 1=5=6 1=3=7 3=5=7 
1番目🎯⇒AI 3:4点 🎯2=4  1=5 2=5 5=7 
AI 4:9点 1-4-2 4-3-1 2-6-4 3-4-6 6-3-2 1-4-6 1-5-3 5-4-3 1-4-7 
AI 5:5点 4-1-2 4-3-1 4-5-7 4-5-2 2-3-7 
AI 6:5点 2=4=6 3=4=6 1=5=6 1=3=7 3=5=7 
AI 7:9点 3-1 4-1 4-3 1-5 5-2 5-6 1-7 2-7 4-7 
1番目🎯⇒AI 8:4点 🎯2=4  1=5 2=5 4=7 
AI 9:10点 1-4-2 3-2-4 4-3-1 2-6-4 6-1-3 6-3-2 1-5-3 3-1-5 1-4-7 4-7-5 
AI 10:2点 1&2 1&3 

買い目点数:54点
>>笠松7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 4
660円
複勝4 2 5
190円120円
馬複 2-4
700円
馬単 4-2
1,840円
三連複 2-4-5
2,300円
三連単 4-2-5
10,870円
ワイド4-2 4-5 2-5
240円570円400円

的中🎯結果一覧


船橋1R 買い目 📣 新ブランド「常陸牛煌」賞C3六 ダート1200m 2月5日 14:40発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【船橋 1レース】 ◎  6番【16.9%】 ブライトソール 〇 11番【16.1%】 スイカズラ ▲  8番【 16%】 シンライゴールド △  7番【13.8%】 ザセントラル ☆  2番【12.6%】 ファーマスター ※ 12番【 6.3%】 シンライクレイヴ
◇単勝人気オッズ
8 シンライゴールド1.2 10 スクリームイーグル14.2 7 ザセントラル24.4 4 アストロメアリー49.9 2 ファーマスター52.3 6 ブライトソール9.3 1 シェナハート73.0 11 スイカズラ6.6 
結果突合せ⇒●3連複 7=8=10 ワイド① 7&8 ワイド② 7&10 ワイド③ 8&10 3連単 8-10-7 馬単 8-10 馬連 8=10
>>船橋1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 11頭!
AI 1:11点 8-6-4 8-6-8 8-7-6 8-4-7 8-2-6 8-2-7 11-10-8 11-8-10 7-8-10 4-8-10 2-10-1 
AI 2:3点 4=6=7 4=7=10 2=10=11 
AI 3:7点 8=11 6=7 4=8 2=11 2=6 1=8 1=2 
AI 4:1点 8-11-6 
AI 5:22点 8-11-6 8-6-10 8-7-10 11-7-6 7-8-11 7-6-8 7-10-11 8-11-4 6-4-7 7-8-4 4-8-10 4-8-7 6-2-8 2-8-11 2-7-10 11-7-1 11-6-8 7-8-10 8-7-4 8-4-7 7-4-8 7-8-2 
AI 6:11点 6=8=11 8=10=11 7=8=11 6=10=11 6=7=11 4=6=8 4=8=10 2=8=11 2=7=8 4=6=7 2=10=11 
AI 7:15点 8-6 11-8 10-11 7-11 7-10 8-4 2-8 11-2 2-6 2-4 11-1 6-1 6-7 6-4 7-4 
AI 8:7点 8=11 7=8 4=8 6=7 2=11 2=6 1=7 
AI 9:14点 8-11-10 11-8-7 8-6-7 10-6-7 7-8-11 7-10-11 8-11-4 6-4-7 4-8-10 4-11-10 11-2-10 10-11-2 11-7-1 7-1-2 
4番目🎯⇒AI 10:6点 8&11 6&8 🎯8&10  🎯7&8  6&11 10&11 

買い目点数:97点
>>船橋1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 8
120円
複勝7 8 10
110円190円270円
馬複 8-10
610円
馬単 8-10
800円
三連複 7-8-10
3,000円
三連単 8-10-7
7,840円
ワイド7-8 7-10 8-10
310円450円2,000円

的中🎯結果一覧


笠松6R 買い目 📣 C18組 ダート1400m 2月5日 14:25発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【笠松 6 レース】 ◎  5番【49.1%】 スマッシュキング 〇  3番【19.9%】 サラアデール ▲  4番【15.1%】 ユナヴィール △  7番【 8.3%】 ベラジオキュンデス ☆  1番【 3.8%】 ラディーヴァ
◇単勝人気オッズ
1 ラディーヴァ19.6 2 ウインルベライト10.7 3 サラアデール3.0 4 ユナヴィール1.9 5 スマッシュキング4.9 6 パンフィーリ63.5 7 ベラジオキュンデス25.8 
結果突合せ⇒●3連複 2=4=5 ワイド① 2&4 ワイド② 2&5 ワイド③ 4&5 3連単 4-2-5 馬単 4-2 馬連 2=4
>>笠松6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 7頭!
AI 1:1点 3-5-6 
AI 2:5点 1=2=3 1=2=5 1=4=7 4=5=6 5=6=7 
AI 3:4点 2=3 4=7 3=7 6=7 
AI 4:9点 4-2-3 2-5-4 3-1-2 5-2-1 1-5-3 4-2-1 4-7-5 7-2-5 4-2-6 
AI 5:5点 2-4-3 2-5-4 2-7-6 2-7-3 3-5-6 
AI 6:5点 1=2=3 1=2=5 1=4=7 4=5=6 5=6=7 
AI 7:9点 5-4 2-4 2-5 4-7 7-3 7-1 4-6 3-6 2-6 
AI 8:4点 2=3 4=7 3=7 2=6 
AI 9:10点 4-2-3 5-3-2 2-5-4 3-1-2 1-4-5 1-5-3 4-7-5 5-4-7 4-2-6 2-6-7 
2番目🎯⇒AI 10:2点 3&4 🎯4&5  

買い目点数:54点
>>笠松6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 4
170円
複勝4 2 5
110円430円
馬複 2-4
1,110円
馬単 4-2
1,170円
三連複 2-4-5
880円
三連単 4-2-5
3,740円
ワイド4-2 4-5 2-5
320円170円390円

的中🎯結果一覧


笠松5R 買い目 📣 C19組 ダート1400m 2月5日 13:45発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【笠松 5レース】 ◎  1番【37.5%】 マリブコーク 〇  7番【27.3%】 フェアリーパイン ▲  3番【15.6%】 コールマン △  8番【11.4%】 ヒルノヴィクトリア ☆  4番【 4.4%】 シバノナスタチウム
◇単勝人気オッズ
1 マリブコーク2.1 2 パウンシングプーマ80.8 3 コールマン5.5 4 シバノナスタチウム82.1 5 ゲットザナック44.1 6 サツキダンサー32.2 7 フェアリーパイン2.2 8 ヒルノヴィクトリア13.6 
結果突合せ⇒●3連複 1=6=7 ワイド① 1&6 ワイド② 1&7 ワイド③ 6&7 3連単 1-7-6 馬単 1-7 馬連 1=7
>>笠松5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 8頭!
AI 1:1点 7-3-2 
AI 2:5点 6=7=8 3=6=8 1=5=6 1=2=3 2=3=5 
AI 3:5点 7=8 1=5 5=7 2=5 4=6 
AI 4:9点 1-8-7 8-3-1 7-6-8 3-8-6 6-3-7 1-8-6 1-5-3 5-8-3 1-8-2 
AI 5:5点 8-1-7 8-3-1 8-5-2 8-5-7 7-3-2 
AI 6:5点 6=7=8 3=6=8 1=5=6 1=2=3 2=3=5 
AI 7:11点 3-1 8-1 8-3 1-5 5-7 5-6 1-2 7-2 8-2 3-4 7-4 
AI 8:4点 7=8 1=5 5=7 2=8 
AI 9:11点 1-8-7 3-7-8 8-3-1 7-6-8 6-1-3 6-3-7 1-5-3 3-1-5 1-8-2 8-2-5 7-1-4 
1番目🎯⇒AI 10:2点 🎯1&7  1&3 

買い目点数:58点
>>笠松5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 1
150円
複勝1 7 6
100円100円200円
馬複 1-7
200円
馬単 1-7
300円
三連複 1-6-7
1,370円
三連単 1-7-6
2,770円
ワイド1-7 1-6 7-6
150円370円540円

的中🎯結果一覧


笠松4R 買い目 📣 好きです笠松競馬C20 ダート1400m 2月5日 13:05発走 ⇒スクロール
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
Φ予想印 5日 競馬【笠松 4 レース】 ◎  8番【53.8%】 ペプチドカンナ 〇  7番【13.1%】 ユレマー ▲  2番【11.4%】 アースジェイソンテ △  3番【 9.5%】 メンコイメイコー ☆  4番【 6.5%】 フローラーリア
◇単勝人気オッズ
1 グルメ24.3 2 アースジェイソンテ4.9 3 メンコイメイコー10.8 4 フローラーリア27.7 5 ファイナルイットー19.4 6 ネイバルエンスン82.4 7 ユレマー4.1 8 ペプチドカンナ1.7 
結果突合せ⇒●3連複 2=7=8 ワイド① 2&7 ワイド② 2&8 ワイド③ 7&8 3連単 8-7-2 馬単 8-7 馬連 7=8 3連単 110円130円180円 馬単 110円130円180円 馬連 110円130円180円
>>笠松4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 8頭!
AI 1:1点 7-2-4 
AI 2:5点 3=5=7 2=3=5 1=5=8 2=4=8 1=2=4 
AI 3:5点 3=7 1=8 1=7 1=4 5=6 
AI 4:9点 8-3-7 3-2-8 7-5-3 2-3-5 5-2-7 8-3-5 8-1-2 1-3-2 8-3-4 
AI 5:5点 3-8-7 3-2-8 3-1-4 3-1-7 7-2-4 
AI 6:5点 3=5=7 2=3=5 1=5=8 2=4=8 1=2=4 
AI 7:11点 2-8 3-8 3-2 8-1 1-7 1-5 8-4 7-4 3-4 2-6 7-6 
AI 8:4点 3=7 1=8 1=7 3=4 
AI 9:11点 8-3-7 2-7-3 3-2-8 7-5-3 5-8-2 5-2-7 8-1-2 2-8-1 8-3-4 3-4-1 7-8-6 
2番目🎯⇒AI 10:2点 🎯7&8  🎯2&8  
>>笠松4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 8
160円
複勝8 7 2
100円100円110円
馬複 7-8
200円
馬単 8-7
280円
三連複 2-7-8
220円
三連単 8-7-2
750円
ワイド8-7 8-2 7-2
110円130円180円
1

的中🎯結果一覧


笠松3R 買い目 📣 C21組 ダート1400m 2月5日 12:30発走 ⇒スクロール
←AI解析済ライブ(※音注意)
Φ予想印 5日 競馬【笠松 3レース】 ◎  1番【46.7%】 プルシアンブルー 〇  5番【19.7%】 トヨリュウオー ▲  2番【14.4%】 ビッグゲイン △  3番【10.8%】 グランドジャヌー ☆  7番【 4.5%】 ユーセイルミナス
◇単勝人気オッズ
5 トヨリュウオー5.3 2 ビッグゲイン4.0 1 プルシアンブルー1.4 4 トゥルーキーノ15.9 3 グランドジャヌー23.0 7 ユーセイルミナス39.7 
結果突合せ⇒●3連複 1=2=5 ワイド① 1&2 ワイド② 1&5 ワイド③ 2&5 3連単 5-2-1 馬単 5-2 馬連 2=5
>>笠松3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 7頭!
AI 1:8点 1-5-7 1-5-1 1-3-5 1-7-3 2-4-1 2-1-4 3-1-4 7-1-4 
AI 2:2点 3=5=7 3=4=7 
AI 3:3点 1=2 3=5 1=7 
AI 4:1点 1-2-5 
AI 5:17点 1-2-5 1-5-4 1-3-4 2-3-5 3-1-2 3-5-1 3-4-2 1-2-7 5-7-3 3-1-7 7-1-4 7-1-3 2-5-1 3-1-4 1-3-7 1-7-3 3-7-1 
1番目🎯⇒AI 6:8点 🎯1=2=5  1=2=4 1=2=3 2=4=5 2=3=5 1=5=7 1=4=7 3=5=7 
AI 7:9点 1-5 2-1 4-2 3-2 3-4 1-7 5-3 5-7 3-7 
AI 8:4点 1=2 1=3 1=7 3=5 
AI 9:10点 1-2-4 2-1-3 1-5-3 4-5-3 3-1-2 3-4-2 1-2-7 5-7-3 7-1-4 7-2-4 
1番目🎯⇒AI 10:6点 🎯1&2  🎯1&5  1&4 1&3 🎯2&5  2&4 

買い目点数:68点
>>笠松3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
530円
複勝5 2 1
210円270円
馬複 2-5
840円
馬単 5-2
2,120円
三連複 1-2-5
270円
三連単 5-2-1
3,760円
ワイド5-2 5-1 2-1
220円140円150円

的中🎯結果一覧


笠松2R 買い目 📣 C22組 ダート1400m 2月5日 11:55発走 ⇒スクロール
←AI解析済ライブ(※音注意)
Φ予想印 5日 競馬【笠松 2 レース】 ◎  1番【42.7%】 メイショウスイケイ 〇  3番【36.1%】 ミラクルストーリー ▲  7番【 9.2%】 カントリーマダム △  2番【 4.5%】 マスカレード ☆  5番【 4.1%】 ホウオウポケット
◇単勝人気オッズ
1 メイショウスイケイ2.2 2 マスカレード30.1 3 ミラクルストーリー4.1 4 ザスターオブチグサ4.9 5 ホウオウポケット5.3 6 レーヴリベルテ35.1 7 カントリーマダム9.1 
結果突合せ⇒●3連複 3=4=7 ワイド① 3&4 ワイド② 3&7 ワイド③ 4&7 3連単 4-3-7 馬単 4-3 馬連 3=4
>>笠松2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 7頭!
AI 1:1点 3-4-6 
AI 2:5点 3=5=7 4=5=7 1=2=7 1=4=6 2=4=6 
AI 3:4点 3=5 1=2 2=3 2=6 
AI 4:9点 1-5-3 5-4-1 3-7-5 4-5-7 7-4-3 1-5-7 1-2-4 2-5-4 1-5-6 
AI 5:5点 5-1-3 5-4-1 5-2-6 5-2-3 3-4-6 
AI 6:5点 3=5=7 4=5=7 1=2=7 1=4=6 2=4=6 
AI 7:9点 4-1 5-1 5-4 1-2 2-3 2-7 1-6 3-6 5-6 
AI 8:4点 3=5 1=2 2=3 5=6 
AI 9:10点 1-5-3 4-3-5 5-4-1 3-7-5 7-1-4 7-4-3 1-2-4 4-1-2 1-5-6 5-6-2 
AI 10:2点 1&3 1&4 

買い目点数:54点
>>笠松2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 4
600円
複勝4 3 7
190円150円
馬複 3-4
600円
馬単 4-3
1,520円
三連複 3-4-7
1,070円
三連単 4-3-7
7,780円
ワイド4-3 4-7 3-7
200円410円270円

的中🎯結果一覧


笠松1R 買い目 📣 C23組 ダート800m 2月5日 11:20発走 ⇒スクロール
←AI解析済ライブ(※音注意)
Φ予想印 5日 競馬【笠松 1レース】 ◎  7番【32.6%】 シンゼンアツタ 〇  3番【32.6%】 ブルーブルースカイ ▲  2番【22.9%】 ガンバリーレ △  5番【 3.9%】 ホクセンキングオー ☆  6番【 3.8%】 クリノジルバ
◇単勝人気オッズ
1 ヒルノオークランド25.3 2 ガンバリーレ6.9 3 ブルーブルースカイ4.3 4 ウインマイソウル50.6 5 ホクセンキングオー8.4 6 クリノジルバ36.1 7 シンゼンアツタ1.4 
結果突合せ⇒●3連複 2=5=7 ワイド① 2&5 ワイド② 2&7 ワイド③ 5&7 3連単 2-5-7 馬単 2-5 馬連 2=5 3連単 240円120円140円2人気-4人気-1人気2-5-71R出馬表馬連:1,890円 馬単 240円120円140円2人気-4人気 馬連 240円120円140円2人気=4人気
>>笠松1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

〇各AI予想の買い目▼▼

出走 7頭!
AI 1:1点 3-2-4 
AI 2:5点 1=3=5 1=2=5 1=6=7 2=4=7 2=4=6 
AI 3:4点 3=5 6=7 3=6 4=6 
AI 4:9点 7-5-3 5-2-7 3-1-5 2-5-1 1-2-3 7-5-1 7-6-2 6-5-2 7-5-4 
AI 5:5点 5-7-3 5-2-7 5-6-4 5-6-3 3-2-4 
AI 6:5点 1=3=5 1=2=5 1=6=7 2=4=7 2=4=6 
AI 7:9点 2-7 5-7 5-2 7-6 6-3 6-1 7-4 3-4 5-4 
AI 8:4点 3=5 6=7 3=6 4=5 
AI 9:10点 7-5-3 2-3-5 5-2-7 3-1-5 1-7-2 1-2-3 7-6-2 2-7-6 7-5-4 5-4-6 
2番目🎯⇒AI 10:2点 3&7 🎯2&7  
>>笠松1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 2
370円
複勝2 5 7
200円300円
馬複 2-5
1,890円
馬単 2-5
2,800円
三連複 2-5-7
280円
三連単 2-5-7
4,710円
ワイド2-5 2-7 5-7
240円120円140円
2


的中🎯結果一覧

 
▼2月5日のレース(開催時間順)

笠松 1R C23組 ダート800m 2月5日 11:20発走
笠松 2R C22組 ダート1400m 2月5日 11:55発走
笠松 3R C21組 ダート1400m 2月5日 12:30発走
笠松 4R 好きです笠松競馬C20 ダート1400m 2月5日 13:05発走
笠松 5R C19組 ダート1400m 2月5日 13:45発走
笠松 6R C18組 ダート1400m 2月5日 14:25発走
船橋 1R 新ブランド「常陸牛煌」賞C3六 ダート1200m 2月5日 14:40発走
笠松 7R A7・B3組A7B3 ダート1400m 2月5日 15:00発走
船橋 2R C3五 ダート1200m 2月5日 15:10発走
笠松 8R 冬の名残特別B2 ダート1600m 2月5日 15:35発走
船橋 3R C3四組下選抜馬 ダート1500m 2月5日 15:40発走
笠松 9R 立春短距離特別B1 ダート1400m 2月5日 16:05発走
船橋 4R 3歳九 ダート1200m 2月5日 16:15発走
笠松 10R C級サバイバル選抜(ロ) ダート800m 2月5日 16:40発走
船橋 5R 3歳八 ダート1200m 2月5日 16:45発走
船橋 6R 馬い!淡路うしろ農園玉ねぎ食べようC2二 ダート1500m 2月5日 17:20発走
船橋 7R フリオーソ・メモリアル3歳一 ダート1500m 2月5日 17:55発走
船橋 8R 久留里賞C2一 ダート1600m 2月5日 18:30発走
船橋 10R C1四 五 ダート1500m 2月5日 19:40発走
船橋 11R アメジスト特別B1二 ダート1600m 2月5日 20:15発走
船橋 12R 浜風スプリントB2選抜馬ア ダート1200m 2月5日 20:50発走

AIチャット  重賞AI  中央結果 

地方結果  競艇AI  競輪AI
中央 地方競馬ai予想 無料 

ボートレース 競艇ai予想 無料 

競輪ai予想 無料

会員TOP
×

<<前日(2月4日)
2月5日 地方競馬
地方AI10 回収率:148.89% AI10投票
これらAI予想にノルだけで
地方▼回収額:10,950円!▼

2月5日地方競馬AI予想 当選履歴


笠松10R AI予想結果
🎯AI(10)4&9:220円 ワイド2的中!
🎯AI(10)5&9:370円 ワイド3的中!

笠松9R AI予想結果
🎯AI(2)2=4=8:1,960円 3連複的中!
🎯AI(6)2=4=8:1,960円 3連複的中!

笠松8R AI予想結果
🎯AI(10)3&7:440円 ワイド2的中!

船橋2R AI予想結果
🎯AI(10)2&7:100円 ワイド1的中!
🎯AI(10)7&8:220円 ワイド3的中!

笠松7R AI予想結果
🎯AI(3)2=4:700円 馬複的中!
🎯AI(8)2=4:700円 馬複的中!

船橋1R AI予想結果
🎯AI(10)7&8:310円 ワイド1的中!
🎯AI(10)8&10:2,000円 ワイド3的中!

笠松6R AI予想結果
🎯AI(10)4&5:390円 ワイド3的中!

笠松5R AI予想結果
🎯AI(10)1&7:370円 ワイド2的中!

笠松4R AI予想結果
🎯AI(10)2&8:130円 ワイド2的中!
🎯AI(10)7&8:180円 ワイド3的中!

笠松3R AI予想結果
🎯AI(6)1=2=5:270円 3連複的中!
🎯AI(10)1&2:220円 ワイド1的中!
🎯AI(10)1&5:140円 ワイド2的中!
🎯AI(10)2&5:150円 ワイド3的中!

笠松2R AI予想結果
該当なし

笠松1R AI予想結果
🎯AI(10)2&7:120円 ワイド2的中!

地方総点数:775点
地AI1:0 - 4000
地AI2:1960 - 5300
地AI3:700 - 5900
地AI4:0 - 8400
地AI5:0 - 10700
地AI6:2230 - 7500
地AI7:0 - 13200
地AI8:0 - 5400
地AI9:0 - 13500
地AI10:5360 - 3600

×
AIチャット重賞AI中央結果地方結果競艇AI競輪AI