中央&地方競馬 AI予想買い目と
3月30日的中🎯結果 Intelli-Bet!


🆕クロワデュノールに大口購入が続出!宝塚記…
<<前日  競馬重賞全期間成績  次日>>
中央競馬AI1~10解説&自動投票はこちら
 ↑PAT、UMACAスマートでも自動化可能に!
地方競馬AI1~10解説&自動投票はこちら
AI買い目セット▲面倒な方は是非ご利用下さい
最新情報はサイト内検索で


検索
 ⇒
 

▼中央競馬当日AI予想▼

◇東京12R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       01:35更新
1ドナカルナバル 29.9
2シーニックビュー 14.1
3セブンマイスター 6.9
4ヒロノゴウカイ 99.9
5スマートスピア 5.5
6クロドラバール 32.1
7マキシマムビスタ 27.4
8ケーヴァラ 17.7
9マンダリンボレロ 18.5
10ミダース 5.9
11ロンギングフォユー2.8
12サンカルミア 8.8
>>東京12Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京1R ★★ 意外と固めも期待値有!
●単勝人気オッズ       23:54更新
1スウェーバック 31.4
2イナンナ 36.4
3スピニンググローブ12.9
4リオンアンサー 157.2
5ヴィスクレス 4.6
6ブライティアビーム117.2
7レゲンデ 6.7
8テンカラットレター21.1
9ノアソノマ 50.1
10クアラトレンガヌ 44.0
11スティールヴォーグ4.0
12ブラックゲイル 133.0
13テルケンレンタッチ32.6
14ヌビアン 30.0
15ツクバヴァンガード3.0
>>東京1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館1R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       23:49更新
1シバノパージャン 97.4
2アゲンストオッズ 4.6
3サンエンジェルス 7.2
4ハイバーニアン 124.5
5ミルトメロディー 11.3
6ヴェンデボヌール 7.2
7コシタンタン 16.5
8ルナノーヴァ 18.5
9マテンロウブリッジ15.3
10ニシノオールワン 4.0
11デルマアサマ 137.2
12ビップアリス 108.4
13カガラプンツェル 8.7
14フリーダムスタイル31.8
15マメーアップル 22.5
16アルマフレイヤ 51.3
>>函館1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神2R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       23:35更新
1ジュンクロノシップ27.4
2ホウオウワイズ 48.1
3チョウスター 24.0
4ウイルソン 3.9
5ブルークレスト 53.6
6サンライズナスカ 17.4
7ダイシンヨーク 157.3
8ファツアップ 24.2
9ブロンザイト 23.9
10ハピネスサンライズ16.9
11ラッキーストーン 45.3
12オアシスアラン 45.8
13タガノプディング 2.9
14ガロピーネ 90.7
15リザレクティア 64.6
16モズジェネラル 3.7
>>阪神2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神8R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       23:15更新
1ハギノコラソン 5.9
2メイショウリリー 10.4
3ビッグデイメイク 46.8
4サイモンコーラル 21.3
5メイショウコマチ 2.7
6アイブリンク 5.5
7ユウェンタース 18.6
8ヴァンアグレアブル3.8
9ラヴァブル 16.8
>>阪神8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神8R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       23:14更新
1ハギノコラソン 5.9
2メイショウリリー 10.4
3ビッグデイメイク 46.8
4サイモンコーラル 21.3
5メイショウコマチ 2.7
6アイブリンク 5.5
7ユウェンタース 18.6
8ヴァンアグレアブル3.8
9ラヴァブル 16.8
>>阪神8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神2R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       22:34更新
1ジュンクロノシップ25.0
2ホウオウワイズ 67.9
3チョウスター 22.9
4ウイルソン 4.1
5ブルークレスト 42.0
6サンライズナスカ 14.5
7ダイシンヨーク 135.8
8ファツアップ 24.3
9ブロンザイト 24.8
10ハピネスサンライズ20.5
11ラッキーストーン 48.3
12オアシスアラン 42.0
13タガノプディング 2.8
14ガロピーネ 103.8
15リザレクティア 51.1
16モズジェネラル 3.8
>>阪神2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京7R ★★ 本命信頼禁物 頭再考
●単勝人気オッズ       22:34更新
1ウインドラート 8.9
2コスモアチーブ 18.4
3シーギリヤロック 6.8
4ショウグンマサムネ4.1
5キョウエイグッド 50.8
6ユーディキウム 11.0
7シンドリームシン 11.6
8ジャスティンシカゴ1.9
>>東京7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館7R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       22:24更新
1フレンズプラス 18.6
2ムーンブランシュ 20.5
3キャリーグレイス 3.3
4ミサビスケッツ 34.2
5パーティーガール 87.4
6オオゾラヒバリ 30.1
7スパークルジョイ 25.3
8ゴールドヴィーナス5.4
9テーオーナタリー 4.4
10レストプレドゥモア7.2
11アルヘンティニータ17.8
12ヒットミー 7.5
>>函館7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館2R ★  大荒れ必至 手広く抑え
●単勝人気オッズ       22:15更新
1ライヴマルガリータ39.2
2ホワイトラバーズ 45.5
3マルシュボヌール 5.4
4ダンツアラーム 36.4
5サトノフレイ 4.6
6キタノオンザバス 50.0
7テリコス 8.2
8ペガサスウィンド 8.4
9ユマハム 4.8
10ストロングボーイ 5.8
11セスティーナ 6.9
>>函館2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神4R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       22:15更新
1スクランプシャス 22.2
2テイエムプレミラン249.6
3スーパービジー 80.2
4ボンボンベイビー 15.7
5ダノンミッドナイト7.9
6チェルヴァーラ 3.4
7レットミーテイク 27.0
8ラルヴァンダード 4.3
9マコトエウロペ 23.6
10デプレ 60.7
11パゴスピグイノス 34.0
12ドットカモン 74.9
13イクオクコウネン 8.5
14ゼータレティクル 74.9
15ミエノクラウン 5.3
16ジーゲスツーク 70.2
17リュネヴィル 86.4
>>阪神4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神4R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       22:14更新
1スクランプシャス 22.2
2テイエムプレミラン249.6
3スーパービジー 80.2
4ボンボンベイビー 15.7
5ダノンミッドナイト7.9
6チェルヴァーラ 3.4
7レットミーテイク 27.0
8ラルヴァンダード 4.3
9マコトエウロペ 23.6
10デプレ 60.7
11パゴスピグイノス 34.0
12ドットカモン 74.9
13イクオクコウネン 8.5
14ゼータレティクル 74.9
15ミエノクラウン 5.3
16ジーゲスツーク 70.2
17リュネヴィル 86.4
>>阪神4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京6R ★★ 意外と固めも期待値有!
●単勝人気オッズ       22:05更新
1ファイタージェット12.6
2プルメリアクヒオ 38.3
3ミアルーチェ 28.9
4ヴェラグエリエロ 19.3
5ソクヅモドラドラ 14.0
6ムーランブルー 33.2
7ディアスポラ 60.4
8タマモトリノ 20.5
9カイトヴィント 36.2
10ジェイエルモーダル3.2
11ローズマイスター 5.9
12ブルージャイアント9.9
13マッドゲイル 12.5
14オルブライト 14.2
15レイヒストリコ 11.6
16タイキフィアリーベ18.1
>>東京6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京6R ★★ 意外と固めも期待値有!
●単勝人気オッズ       22:05更新
1ファイタージェット12.6
2プルメリアクヒオ 38.3
3ミアルーチェ 28.9
4ヴェラグエリエロ 19.3
5ソクヅモドラドラ 14.0
6ムーランブルー 33.2
7ディアスポラ 60.4
8タマモトリノ 20.5
9カイトヴィント 36.2
10ジェイエルモーダル3.2
11ローズマイスター 5.9
12ブルージャイアント9.9
13マッドゲイル 12.5
14オルブライト 14.2
15レイヒストリコ 11.6
16タイキフィアリーベ18.1
>>東京6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京4R ★★ 本命信頼度は五分五分
●単勝人気オッズ       22:04更新
1ユイノキャッツアイ22.4
2テムファイア 44.2
3ボードゥロレーヌ 12.9
4ディルイーヤ 15.2
5ケンシロウワールド12.7
6ハイトラクション 16.3
7シュネルアステリア30.5
8トゥザファイナル 11.5
9ラキアーヴェ 11.5
10ユイノエスポワール22.2
11ポッドエステラ 189.5
12キュータンチャン 39.1
13マイネルクロカータ124.6
14スターフラッシュ 1.6
>>東京4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京4R ★★ 本命信頼度は五分五分
●単勝人気オッズ       22:04更新
1ユイノキャッツアイ22.4
2テムファイア 44.2
3ボードゥロレーヌ 12.9
4ディルイーヤ 15.2
5ケンシロウワールド12.7
6ハイトラクション 16.3
7シュネルアステリア30.5
8トゥザファイナル 11.5
9ラキアーヴェ 11.5
10ユイノエスポワール22.2
11ポッドエステラ 189.5
12キュータンチャン 39.1
13マイネルクロカータ124.6
14スターフラッシュ 1.6
>>東京4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神5R ★★ 本命信頼度は五分五分
●単勝人気オッズ       21:44更新
1ジュンヴァグネル 60.9
2プリマアルバ 58.0
3オスカーレイア 17.9
4ダイナマイク 1.6
5ジーティーアツモリ42.8
6インカルナータ 8.7
7オンユアマークス 3.5
8メモリアデルレ 6.5
>>阪神5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京5R ★★ 上位拮抗でマークきつい
●単勝人気オッズ       21:35更新
1レッドインサイト 2.5
2ジュネストレイル 25.0
3ベルウッドディープ2.6
4ニースケンス 19.5
5タイセイアドーレ 19.3
6ソウカイウォーリア11.3
7ソナタテソーロ 32.7
8ルクスマグナ 4.5
>>東京5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館3R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       21:25更新
1ビタミンドロップ 11.4
2ホウオウバトラー 39.7
3タマモキャロル 66.1
4ヒューザー 12.6
5ライトニングロッド13.3
6スマートイデアル 42.5
7ルクソンライト 5.0
8セラサイト 3.5
9エコロセレナ 5.4
10クインズスズラン 9.9
11エトワールフィーユ5.8
12サチノブーケ 108.2
>>函館3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館3R ★★ 荒れ展開にも注意
●単勝人気オッズ       21:24更新
1ビタミンドロップ 11.4
2ホウオウバトラー 39.7
3タマモキャロル 66.1
4ヒューザー 12.6
5ライトニングロッド13.3
6スマートイデアル 42.5
7ルクソンライト 5.0
8セラサイト 3.5
9エコロセレナ 5.4
10クインズスズラン 9.9
11エトワールフィーユ5.8
12サチノブーケ 108.2
>>函館3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       20:55更新
現在AIにより予測オッズ計算中。13日に東京競馬場で行われる、第28回東京ジャンプステークス(障害3歳上・JGIII・芝3110m)に11頭が登録。競馬ファンの予想などを元に分析を進め全レース予想をして行きます。毎時更新お楽しみに。
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京1R ★★ 意外と固めも期待値有!
●単勝人気オッズ       20:34更新
1スウェーバック 13.7
2イナンナ 17.6
3スピニンググローブ20.7
4リオンアンサー 93.3
5ヴィスクレス 3.0
6ブライティアビーム68.7
7レゲンデ 14.3
8テンカラットレター32.6
9ノアソノマ 76.8
10クアラトレンガヌ 25.1
11スティールヴォーグ3.8
12ブラックゲイル 145.1
13テルケンレンタッチ22.1
14ヌビアン 20.0
15ツクバヴァンガード4.7
>>東京1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神3R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       20:24更新
1アルジェンタム 2.0
2キングスペード 118.8
3ワルトシュタイン 21.6
4ワンダーゾルダート19.0
5マクローリン 237.6
6アルファローバ 39.6
7レッドホット 11.8
8サマーナジュム 27.9
9ナムラカメコ 118.8
10ジェンティール 10.8
11レヴロード 27.9
12キープシャイニング10.8
13カセノコンコルド 29.7
14インドミタビリティ8.4
15アイランド 10.1
16キタノトレボーネ 39.6
>>阪神3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京2R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       19:45更新
ok
>>東京2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神2R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       19:34更新
1ジュンクロノシップ0.0
2ホウオウワイズ 0.0
3チョウスター 0.0
4ウイルソン 0.0
5ブルークレスト 0.0
6サンライズナスカ 0.0
7ダイシンヨーク 0.0
8ファツアップ 0.0
9ブロンザイト 0.0
10ハピネスサンライズ0.0
11ラッキーストーン 0.0
12オアシスアラン 0.0
13タガノプディング 0.0
14ガロピーネ 0.0
15リザレクティア 0.0
16モズジェネラル 0.0
>>阪神2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       19:32更新
0
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       11:57更新
現在AIにより予測オッズ計算中。13日に東京競馬場で行われる、第28回東京ジャンプステークス(障害3歳上・JGIII・芝3110m)に11頭が登録。競馬ファンの予想などを元に分析を進め全レース予想をして行きます。毎時更新お楽しみに。
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       20:55更新
現在AIにより予測オッズ計算中。13日に東京競馬場で行われる、第28回東京ジャンプステークス(障害3歳上・JGIII・芝3110m)に11頭が登録。競馬ファンの予想などを元に分析を進め全レース予想をして行きます。毎時更新お楽しみに。
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       19:32更新
現在AIにより予測オッズ計算中。13日に東京競馬場で行われる、第28回東京ジャンプステークス(障害3歳上・JGIII・芝3110m)に11頭が登録。競馬ファンの予想などを元に分析を進め全レース予想をして行きます。毎時更新お楽しみに。
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神11R ★★ 相手探しが混戦
●単勝人気オッズ       11:57更新
1クロワデュノール2.3
2メイショウタバル5.0
3ミュージアムマイル5.3
4ダノンデサイル9.3
5レガレイラ10.3
6マイユニバース17.0
7ビザンチンドリーム25.6
8ミクニインスパイア28.7
9スティンガーグラス40.7
10ジューンテイク41.2
11コスモキュランダ42.4
12シェイクユアハート42.6
13マイネルエンペラー54.7
14シンエンペラー62.8
15ファミリータイム64.8
16シュガークン79.7
17タガノデュード80.7
18ミステリーウェイ141.7
>>阪神11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館11R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       11:57更新
1レイピア2.7
2インビンシブルパパ6.7
3ピューロマジック7.8
4カルプスペルシュ8.5
5エーティーマクフィ8.7
6ルシード9.6
7クラスペディア15.3
8ポッドベイダー21.3
9ダノンマッキンリー22.2
10ウイングレイテスト26.6
11ジョーメッドヴィン29.4
12シュタールヴィント47.9
13モズナナスター49.7
>>函館11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       11:57更新
現在AIにより予測オッズ計算中。13日に東京競馬場で行われる、第28回東京ジャンプステークス(障害3歳上・JGIII・芝3110m)に11頭が登録。競馬ファンの予想などを元に分析を進め全レース予想をして行きます。毎時更新お楽しみに。
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神11R ★★ 相手探しが混戦
●単勝人気オッズ       20:55更新
1クロワデュノール2.3
2メイショウタバル5.0
3ミュージアムマイル5.3
4ダノンデサイル9.3
5レガレイラ10.3
6マイユニバース17.0
7ビザンチンドリーム25.6
8ミクニインスパイア28.7
9スティンガーグラス40.7
10ジューンテイク41.2
11コスモキュランダ42.4
12シェイクユアハート42.6
13マイネルエンペラー54.7
14シンエンペラー62.8
15ファミリータイム64.8
16シュガークン79.7
17タガノデュード80.7
18ミステリーウェイ141.7
>>阪神11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇函館11R ★★ 頭は柔軟に複数頭で
●単勝人気オッズ       20:55更新
1レイピア2.7
2インビンシブルパパ6.7
3ピューロマジック7.8
4カルプスペルシュ8.5
5エーティーマクフィ8.7
6ルシード9.6
7クラスペディア15.3
8ポッドベイダー21.3
9ダノンマッキンリー22.2
10ウイングレイテスト26.6
11ジョーメッドヴィン29.4
12シュタールヴィント47.9
13モズナナスター49.7
>>函館11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇東京11R    これはもうAIもお手上げ
●単勝人気オッズ       20:55更新
現在AIにより予測オッズ計算中。13日に東京競馬場で行われる、第28回東京ジャンプステークス(障害3歳上・JGIII・芝3110m)に11頭が登録。競馬ファンの予想などを元に分析を進め全レース予想をして行きます。毎時更新お楽しみに。
>>東京11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
◇阪神11R ★★ 相手探しが混戦
●単勝人気オッズ       19:32更新
1クロワデュノール2.3
2メイショウタバル5.0
3ミュージアムマイル5.3
4ダノンデサイル9.3
5レガレイラ10.3
6マイユニバース17.0
7ビザンチンドリーム25.6
8ミクニインスパイア28.7
9スティンガーグラス40.7
10ジューンテイク41.2
11コスモキュランダ42.4
12シェイクユアハート42.6
13マイネルエンペラー54.7
14シンエンペラー62.8
15ファミリータイム64.8
16シュガークン79.7
17タガノデュード80.7
18ミステリーウェイ141.7
>>阪神11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

的中🎯結果一覧


船橋12R 買い目 📣 カスミソウ賞C3選抜馬 ダート1800m 3月30日 20:50発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 4=8=10 ワイド① 4&8 ワイド② 4&10 ワイド③ 8&10 3連単 10-8-4 馬単 10-8 馬連 8=10
>>船橋12Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋12Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 10
340円
複勝10 8 4
140円190円340円
馬複 8-10
810円
馬単 10-8
1,380円
三連複 4-8-10
4,400円
三連単 10-8-4
13,840円
ワイド8-10 4-10 4-8
360円1,120円1,450円

的中🎯結果一覧


船橋11R 買い目 📣 花まつり特別B3二 ダート1600m 3月30日 20:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=4=12 ワイド① 1&4 ワイド② 1&12 ワイド③ 4&12 3連単 12-4-1 馬単 12-4 馬連 4=12
>>船橋11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 12
480円
複勝12 4 1
170円140円120円
馬複 4-12
1,250円
馬単 12-4
2,420円
三連複 1-4-12
950円
三連単 12-4-1
7,490円
ワイド4-12 1-12 1-4
410円290円230円
2

的中🎯結果一覧


船橋10R 買い目 📣 カイヤナイト特別C2一 ダート1600m 3月30日 19:40発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 7=8=14 ワイド① 7&8 ワイド② 7&14 ワイド③ 8&14 3連単 7-8-14 馬単 7-8 馬連 7=8
>>船橋10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 7
2,220円
複勝7 8 14
450円240円130円
馬複 7-8
12,750円
馬単 7-8
26,540円
三連複 7-8-14
6,530円
三連単 7-8-14
73,730円
ワイド7-8 7-14 8-14
3,520円960円530円

的中🎯結果一覧


船橋9R 買い目 📣 ヒメジョオンスプリントB3選抜馬イ ダート1200m 3月30日 19:05発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 3=7=10 ワイド① 3&7 ワイド② 3&10 ワイド③ 7&10 3連単 3-10-7 馬単 3-10 馬連 3=10
>>船橋9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 3
120円
複勝3 10 7
100円130円150円
馬複 3-10
210円
馬単 3-10
270円
三連複 3-7-10
410円
三連単 3-10-7
860円
ワイド3-10 3-7 7-10
140円170円380円
1

的中🎯結果一覧


船橋8R 買い目 📣 ハルジオンスプリントB3選抜馬ア ダート1200m 3月30日 18:30発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 7=9=11 ワイド① 7&9 ワイド② 7&11 ワイド③ 9&11 3連単 9-11-7 馬単 9-11 馬連 9=11
>>船橋8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 9
210円
複勝9 11 7
120円180円170円
馬複 9-11
780円
馬単 9-11
1,120円
三連複 7-9-11
1,720円
三連単 9-11-7
5,940円
ワイド9-11 7-9 7-11
330円270円760円
1

的中🎯結果一覧


水沢12R 買い目 📣 春分特別A二組 ダート1600m 3月30日 18:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 6=11=12 ワイド① 6&11 ワイド② 6&12 ワイド③ 11&12 3連単 11-6-12 馬単 11-6 馬連 6=11
>>水沢12Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢12Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 11
280円
複勝11 6 12
190円150円620円
馬複 6-11
540円
馬単 11-6
810円
三連複 6-11-12
5,310円
三連単 11-6-12
18,640円
ワイド6-11 11-12 6-12
300円1,730円1,830円

的中🎯結果一覧


船橋7R 買い目 📣 馬い!価格に挑戦サンサンエッグC1五 六 ダート1500m 3月30日 17:55発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=5=8 ワイド① 1&5 ワイド② 1&8 ワイド③ 5&8 3連単 8-1-5 馬単 8-1 馬連 1=8
>>船橋7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 8
200円
複勝8 1 5
120円640円130円
馬複 1-8
2,800円
馬単 8-1
2,990円
三連複 1-5-8
2,480円
三連単 8-1-5
11,160円
ワイド1-8 5-8 1-5
1,050円230円1,370円

的中🎯結果一覧


水沢11R 買い目 📣 沈丁花特別A三組 ダート1600m 3月30日 17:40発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 3=9=10 ワイド① 3&9 ワイド② 3&10 ワイド③ 9&10 3連単 9-10-3 馬単 9-10 馬連 9=10
>>水沢11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢11Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 9
140円
複勝9 10 3
110円140円250円
馬複 9-10
290円
馬単 9-10
430円
三連複 3-9-10
1,180円
三連単 9-10-3
2,720円
ワイド9-10 3-9 3-10
180円310円670円
1

的中🎯結果一覧


船橋6R 買い目 📣 C1五 六 ダート1200m 3月30日 17:20発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 3=6=10 ワイド① 3&6 ワイド② 3&10 ワイド③ 6&10 3連単 3-10-6 馬単 3-10 馬連 3=10
>>船橋6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 3
700円
複勝3 10 6
230円200円130円
馬複 3-10
2,260円
馬単 3-10
3,730円
三連複 3-6-10
1,930円
三連単 3-10-6
12,050円
ワイド3-10 3-6 6-10
610円480円490円

的中🎯結果一覧


笠松10R 買い目 📣 1,580m戦スタート記念B1-1特別 ダート1580m 3月30日 17:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 2=5=7 ワイド① 2&5 ワイド② 2&7 ワイド③ 5&7 3連単 2-5-7 馬単 2-5 馬連 2=5
>>笠松10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 2
180円
複勝2 5 7
100円120円300円
馬複 2-5
230円
馬単 2-5
230円
三連複 2-5-7
1,530円
三連単 2-5-7
3,280円
ワイド2-5 2-7 5-7
120円980円720円

的中🎯結果一覧


水沢10R 買い目 📣 C1 ダート1400m 3月30日 17:05発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 2=4=8 ワイド① 2&4 ワイド② 2&8 ワイド③ 4&8 3連単 2-4-8 馬単 2-4 馬連 2=4
>>水沢10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢10Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 2
410円
複勝2 4 8
100円150円100円
馬複 2-4
2,590円
馬単 2-4
3,910円
三連複 2-4-8
700円
三連単 2-4-8
7,060円
ワイド2-4 2-8 4-8
470円140円290円
2

的中🎯結果一覧


船橋5R 買い目 📣 夜桜ダッシュC2選抜馬 ダート1000m 3月30日 16:50発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 5=13=14 ワイド① 5&13 ワイド② 5&14 ワイド③ 13&14 3連単 5-13-14 馬単 5-13 馬連 5=13
>>船橋5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
170円
複勝5 13 14
120円110円160円
馬複 5-13
520円
馬単 5-13
600円
三連複 5-13-14
820円
三連単 5-13-14
2,230円
ワイド5-13 5-14 13-14
160円290円340円
1

的中🎯結果一覧


笠松9R 買い目 📣 ヤマザクラ特別B1-2 ダート1400m 3月30日 16:40発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 2=4=6 ワイド① 2&4 ワイド② 2&6 ワイド③ 4&6 3連単 2-4-6 馬単 2-4 馬連 2=4
>>笠松9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 2
340円
複勝2 4 6
130円120円740円
馬複 2-4
710円
馬単 2-4
710円
三連複 2-4-6
4,370円
三連単 2-4-6
13,550円
ワイド2-4 2-6 4-6
170円3,130円1,350円

的中🎯結果一覧


水沢9R 買い目 📣 C1 ダート1400m 3月30日 16:30発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=4=9 ワイド① 1&4 ワイド② 1&9 ワイド③ 4&9 3連単 9-1-4 馬単 9-1 馬連 1=9
>>水沢9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢9Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 9
560円
複勝9 1 4
140円160円360円
馬複 1-9
2,360円
馬単 9-1
4,180円
三連複 1-4-9
8,960円
三連単 9-1-4
32,800円
ワイド1-9 4-9 1-4
480円1,960円910円

的中🎯結果一覧


船橋4R 買い目 📣 3歳二 三 ダート1200m 3月30日 16:20発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 5=7=9 ワイド① 5&7 ワイド② 5&9 ワイド③ 7&9 3連単 5-7-9 馬単 5-7 馬連 5=7
>>船橋4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
620円
複勝5 7 9
250円150円350円
馬複 5-7
860円
馬単 5-7
1,900円
三連複 5-7-9
2,810円
三連単 5-7-9
10,710円
ワイド5-7 5-9 7-9
400円930円580円

的中🎯結果一覧


笠松8R 買い目 📣 B5組 ダート1400m 3月30日 16:10発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=2=5 ワイド① 1&2 ワイド② 1&5 ワイド③ 2&5 3連単 5-1-2 馬単 5-1 馬連 1=5
>>笠松8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
190円
複勝5 1
110円130円
馬複 1-5
260円
馬単 5-1
290円
三連複 1-2-5
5,700円
三連単 5-1-2
15,280円
ワイド1-5 2-5 1-2
140円1,180円1,220円

的中🎯結果一覧


水沢8R 買い目 📣 C1 ダート1400m 3月30日 15:55発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=5=9 ワイド① 1&5 ワイド② 1&9 ワイド③ 5&9 3連単 5-9-1 馬単 5-9 馬連 5=9
>>水沢8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢8Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
160円
複勝5 9 1
110円110円140円
馬複 5-9
410円
馬単 5-9
680円
三連複 1-5-9
400円
三連単 5-9-1
1,920円
ワイド5-9 1-5 1-9
200円170円290円

的中🎯結果一覧


船橋3R 買い目 📣 3歳二 三 ダート1500m 3月30日 15:45発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=8=11 ワイド① 1&8 ワイド② 1&11 ワイド③ 8&11 3連単 8-1-11 馬単 8-1 馬連 1=8
>>船橋3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 8
1,570円
複勝8 1 11
290円150円130円
馬複 1-8
3,410円
馬単 8-1
11,180円
三連複 1-8-11
2,900円
三連単 8-1-11
30,250円
ワイド1-8 8-11 1-11
960円600円300円

的中🎯結果一覧


笠松7R 買い目 📣 B6組 ダート1580m 3月30日 15:35発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 2=3=5 ワイド① 2&3 ワイド② 2&5 ワイド③ 3&5 3連単 2-3-5 馬単 2-3 馬連 2=3
>>笠松7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 2
360円
複勝2 3
120円100円
馬複 2-3
460円
馬単 2-3
460円
三連複 2-3-5
280円
三連単 2-3-5
1,100円
ワイド2-3 2-5 3-5
120円210円170円

的中🎯結果一覧


水沢7R 買い目 📣 3歳C2一組 ダート1300m 3月30日 15:25発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
ワイド2の額430> 400エラー

NG更新

レース速報確認
水沢7R オッズ不明
>>水沢7Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
人気順
2
1
3
払戻
8
480円
8 9 10
120円100円150円
8-9
240円
8-9
800円
8-9-10
400円
8-9-10
1,850円
8-9 8-10 9-10
180円430円190円

的中🎯結果一覧


船橋2R 買い目 📣 C3五 ダート1200m 3月30日 15:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 5=7=10 ワイド① 5&7 ワイド② 5&10 ワイド③ 7&10 3連単 5-7-10 馬単 5-7 馬連 5=7
>>船橋2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
380円
複勝5 7 10
140円140円150円
馬複 5-7
880円
馬単 5-7
1,350円
三連複 5-7-10
1,180円
三連単 5-7-10
4,680円
ワイド5-7 5-10 7-10
370円440円350円

的中🎯結果一覧


笠松6R 買い目 📣 B7組 ダート1400m 3月30日 15:05発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=2=6 ワイド① 1&2 ワイド② 1&6 ワイド③ 2&6 3連単 1-2-6 馬単 1-2 馬連 1=2
>>笠松6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 1
130円
複勝1 2 6
100円110円140円
馬複 1-2
290円
馬単 1-2
290円
三連複 1-2-6
340円
三連単 1-2-6
710円
ワイド1-2 1-6 2-6
150円160円340円
1

的中🎯結果一覧


水沢6R 買い目 📣 3歳C2二組 ダート1300m 3月30日 14:50発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 4=6=8 ワイド① 4&6 ワイド② 4&8 ワイド③ 6&8 3連単 8-4-6 馬単 8-4 馬連 4=8
>>水沢6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢6Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 8
460円
複勝8 4 6
160円170円220円
馬複 4-8
740円
馬単 8-4
1,810円
三連複 4-6-8
2,320円
三連単 8-4-6
11,590円
ワイド8-4 8-6 4-6
280円860円710円

的中🎯結果一覧


船橋1R 買い目 📣 3歳四 ダート1200m 3月30日 14:45発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=19): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
←AI解析済ライブ(※音注意)
結果突合せ⇒●3連複 4=8=10 ワイド① 4&8 ワイド② 4&10 ワイド③ 8&10 3連単 4-8-10 馬単 4-8 馬連 4=8
>>船橋1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>船橋1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 4
320円
複勝4 8 10
180円170円1,000円
馬複 4-8
820円
馬単 4-8
1,820円
三連複 4-8-10
12,630円
三連単 4-8-10
45,170円
ワイド4-8 4-10 8-10
450円2,580円3,720円

的中🎯結果一覧


笠松5R 買い目 📣 倉山湊成二十歳記念C18 ダート1580m 3月30日 14:30発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 4=6=8 ワイド① 4&6 ワイド② 4&8 ワイド③ 6&8 3連単 8-6-4 馬単 8-6 馬連 6=8 3連単 500円490円1,330円 馬単 500円490円1,330円 馬連 500円490円1,330円
>>笠松5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 8
260円
複勝8 6 4
120円240円270円
馬複 6-8
1,480円
馬単 8-6
2,300円
三連複 4-6-8
3,790円
三連単 8-6-4
16,490円
ワイド8-6 8-4 6-4
500円490円1,330円
1

的中🎯結果一覧


水沢5R 買い目 📣 C2五組 ダート1400m 3月30日 14:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 6=7=9 ワイド① 6&7 ワイド② 6&9 ワイド③ 7&9 3連単 6-7-9 馬単 6-7 馬連 6=7
>>水沢5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢5Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 6
180円
複勝6 7 9
100円140円150円
馬複 6-7
470円
馬単 6-7
740円
三連複 6-7-9
680円
三連単 6-7-9
2,820円
ワイド6-7 6-9 7-9
210円190円390円
1

的中🎯結果一覧


笠松4R 買い目 📣 ユイナちゃん誕生日記念C19 ダート1400m 3月30日 14:00発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 4=8=9 ワイド① 4&8 ワイド② 4&9 ワイド③ 8&9 3連単 9-8-4 馬単 9-8 馬連 8=9
>>笠松4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 9
3,520円
複勝9 8 4
430円120円450円
馬複 8-9
2,190円
馬単 9-8
8,810円
三連複 4-8-9
10,370円
三連単 9-8-4
107,020円
ワイド8-9 4-9 4-8
860円3,520円1,100円

的中🎯結果一覧


水沢4R 買い目 📣 C2六組 ダート1400m 3月30日 13:40発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 4=5=7 ワイド① 4&5 ワイド② 4&7 ワイド③ 5&7 3連単 4-5-7 馬単 4-5 馬連 4=5
>>水沢4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢4Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 4
1,030円
複勝4 5 7
210円120円220円
馬複 4-5
790円
馬単 4-5
2,350円
三連複 4-5-7
2,270円
三連単 4-5-7
12,290円
ワイド4-5 4-7 5-7
250円760円340円

的中🎯結果一覧


笠松3R 買い目 📣 山中万三三古希お祝い記念C20 ダート1400m 3月30日 13:25発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=5=8 ワイド① 1&5 ワイド② 1&8 ワイド③ 5&8 3連単 5-8-1 馬単 5-8 馬連 5=8
>>笠松3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 5
150円
複勝5 8 1
110円170円150円
馬複 5-8
1,400円
馬単 5-8
1,400円
三連複 1-5-8
1,120円
三連単 5-8-1
4,240円
ワイド5-8 1-5 1-8
500円270円1,040円
1

的中🎯結果一覧


水沢3R 買い目 📣 C2七組 ダート1400m 3月30日 13:05発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
ワイド3の額3270> 2930エラー

NG更新

レース速報確認
水沢3R オッズ不明
>>水沢3Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
人気順
1
6
8
払戻
1
100円
1 3 2
100円310円380円
1-3
760円
1-3
800円
1-2-3
2,930円
1-3-2
5,910円
1-3 1-2 2-3
500円440円3,270円

的中🎯結果一覧


笠松2R 買い目 📣 加藤諒ありがとう記念C21 ダート1400m 3月30日 12:50発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 4=5=7 ワイド① 4&5 ワイド② 4&7 ワイド③ 5&7 3連単 4-7-5 馬単 4-7 馬連 4=7
>>笠松2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 4
260円
複勝4 7 5
120円460円220円
馬複 4-7
6,750円
馬単 4-7
6,750円
三連複 4-5-7
8,890円
三連単 4-7-5
37,190円
ワイド4-7 4-5 5-7
1,200円460円1,670円

的中🎯結果一覧


水沢2R 買い目 📣 C2 ダート850m 3月30日 12:30発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
←AI解析済ライブ(※音注意)
結果突合せ⇒●3連複 3=6=9 ワイド① 3&6 ワイド② 3&9 ワイド③ 6&9 3連単 3-6-9 馬単 3-6 馬連 3=6
>>水沢2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢2Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 3
150円
複勝3 6 9
120円200円200円
馬複 3-6
740円
馬単 3-6
870円
三連複 3-6-9
2,510円
三連単 3-6-9
5,240円
ワイド3-6 3-9 6-9
350円540円1,250円

的中🎯結果一覧


笠松1R 買い目 📣 C22組 ダート800m 3月30日 12:15発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=23): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=5=6 ワイド① 1&5 ワイド② 1&6 ワイド③ 5&6 3連単 6-5-1 馬単 6-5 馬連 5=6
>>笠松1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>笠松1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 6
120円
複勝6 5 1
100円110円170円
馬複 5-6
130円
馬単 6-5
170円
三連複 1-5-6
250円
三連単 6-5-1
550円
ワイド5-6 1-6 1-5
100円150円220円
1

的中🎯結果一覧


水沢1R 買い目 📣 C2 ダート850m 3月30日 11:55発走 ⇒スクロール

NARオッズ取得⇒
Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/racedata_top.php?date=20260330&place=11): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1846

Warning: file_get_contents(https://nar.umanity.jp/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /var/www/html/ib/public/narimg/result.php on line 1849
アプリからは地方競馬結果詳細ページで実況文を確認頂けます。
結果突合せ⇒●3連複 1=3=5 ワイド① 1&3 ワイド② 1&5 ワイド③ 3&5 3連単 1-3-5 馬単 1-3 馬連 1=3
>>水沢1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<
オッズ不明
>>水沢1Rの出馬表、馬柱、展開シミュレーションはこちら!<<

★結果
単勝 1
120円
複勝1 3 5
100円100円100円
馬複 1-3
340円
馬単 1-3
280円
三連複 1-3-5
460円
三連単 1-3-5
1,220円
ワイド1-3 1-5 3-5
140円170円340円


的中🎯結果一覧

 
▼3月30日のレース(開催時間順)

水沢 1R C2 ダート850m 3月30日 11:55発走
笠松 1R C22組 ダート800m 3月30日 12:15発走
水沢 2R C2 ダート850m 3月30日 12:30発走
笠松 2R 加藤諒ありがとう記念C21 ダート1400m 3月30日 12:50発走
水沢 3R C2七組 ダート1400m 3月30日 13:05発走
笠松 3R 山中万三三古希お祝い記念C20 ダート1400m 3月30日 13:25発走
水沢 4R C2六組 ダート1400m 3月30日 13:40発走
笠松 4R ユイナちゃん誕生日記念C19 ダート1400m 3月30日 14:00発走
水沢 5R C2五組 ダート1400m 3月30日 14:15発走
笠松 5R 倉山湊成二十歳記念C18 ダート1580m 3月30日 14:30発走
船橋 1R 3歳四 ダート1200m 3月30日 14:45発走
水沢 6R 3歳C2二組 ダート1300m 3月30日 14:50発走
笠松 6R B7組 ダート1400m 3月30日 15:05発走
船橋 2R C3五 ダート1200m 3月30日 15:15発走
水沢 7R 3歳C2一組 ダート1300m 3月30日 15:25発走
笠松 7R B6組 ダート1580m 3月30日 15:35発走
船橋 3R 3歳二 三 ダート1500m 3月30日 15:45発走
水沢 8R C1 ダート1400m 3月30日 15:55発走
笠松 8R B5組 ダート1400m 3月30日 16:10発走
船橋 4R 3歳二 三 ダート1200m 3月30日 16:20発走
水沢 9R C1 ダート1400m 3月30日 16:30発走
笠松 9R ヤマザクラ特別B1-2 ダート1400m 3月30日 16:40発走
船橋 5R 夜桜ダッシュC2選抜馬 ダート1000m 3月30日 16:50発走
水沢 10R C1 ダート1400m 3月30日 17:05発走
笠松 10R 1,580m戦スタート記念B1-1特別 ダート1580m 3月30日 17:15発走
船橋 6R C1五 六 ダート1200m 3月30日 17:20発走
水沢 11R 沈丁花特別A三組 ダート1600m 3月30日 17:40発走
船橋 7R 馬い!価格に挑戦サンサンエッグC1五 六 ダート1500m 3月30日 17:55発走
水沢 12R 春分特別A二組 ダート1600m 3月30日 18:15発走
船橋 8R ハルジオンスプリントB3選抜馬ア ダート1200m 3月30日 18:30発走
船橋 9R ヒメジョオンスプリントB3選抜馬イ ダート1200m 3月30日 19:05発走
船橋 10R カイヤナイト特別C2一 ダート1600m 3月30日 19:40発走
船橋 11R 花まつり特別B3二 ダート1600m 3月30日 20:15発走
船橋 12R カスミソウ賞C3選抜馬 ダート1800m 3月30日 20:50発走

AIチャット  重賞AI  中央結果 

地方結果  競艇AI  競輪AI
中央 地方競馬ai予想 無料 

ボートレース 競艇ai予想 無料 

競輪ai予想 無料

会員TOP
×

<<前日(3月29日)
3月30日 地方競馬
3月30日地方競馬AI予想 当選履歴


地方総点数:0点
地AI1:0 - 0
地AI2:0 - 0
地AI3:0 - 0
地AI4:0 - 0
地AI5:0 - 0
地AI6:0 - 0
地AI7:0 - 0
地AI8:0 - 0
地AI9:0 - 0
地AI10:0 - 0

×
AIチャット重賞AI中央結果地方結果競艇AI競輪AI